martedì, Aprile 16
Castelnuovo Rangone, MO
0°C

News

Al via il 19° Torneo Città di Castelnuovo

Comincia oggi il 19° torneo Città di Castelnuovo.
Di seguito il programma delle gare per le annate 2011, 2012, 2013 e 2014.

GIRONE A ANNO 2014 GIRONE B
A 1 FC CASTELNUOVO B 1 SPM
A 2 PAVULLO 7 GIOCATORI B 2 SERRAMAZZONI
A 3 SPEZZANESE B 3 SANFA CALCIO
,
DATA ORE CALENDARIO RISULTATO
 
Martedi 02/04 18,00 CASTELNUOVO SPEZZANESE    
Giovedi 04/04 19,00 SPM SANFA CALCIO    
 
Giovedi 11/04 18,00 PAVULLO SPEZZANESE    
Lunedi 15/04 18,00 SERRAMAZZONI SANFA CALCIO    
 
Giovedi 18/04 18,00 SPM SERRAMAZZONI    
Martedi 23/04 18,00 CASTELNUOVO PAVULLO    
 
SEMIFINALI
 
Lunedi 29/04 18,00 VINCENTE GIRONE A SECONDA GIRONE B    
Lunedi 29/04 19,00 VINCENTE GIRONE B SECONDA GIRONE A    
 
FINALE
 
Giovedi 09/05 18,30 VINCENTE 1a SEMIFINALE VINCENTE 2a SEMIFINALE    
 
19° TORNEO CITTA’ DI CASTELNUOVO            CAMPO SINTETICO
SQUADRE ISCRITTE
 
GIRONE A ANNO 2013 GIRONE B
A 1 SPILAMBERTO B 1 CORLO
A 2 VILLADORO 7  GIOCATORI B 2 SANFA CALCIO
A 3 CASTELNUOVO B 3 PGS SMILE
 
DATA ORE CALENDARIO RISULTATO
 
Martedi 02/04 19,00 SPILAMBERTO CASTELNUOVO    
Giovedi 04/04 18,00 CORLO PGS SMILE    
 
Martedi 09/04 18,00 VILLADORO CASTELNUOVO    
Lunedi 15/04 19,00 SANFA CALCIO PGS SMILE    
 
Giovedi 18/04 19,00 SPILAMBERTO VILLADORO    
Lunedi 22/04 18,00 CORLO SANFA CALCIO    
 
SEMIFINALI
                         
Lunedi 29/04 20,00 VINCENTE GIRONE A SECONDA GIRONE B    
Giovedi 02/05 18,00 VINCENTE GIRONE B SECONDA GIRONE A    
 
FINALE
 
Giovedi 09/05 19,30 VINCENTE 1a SEMIFINALE VINCENTE 2a SEMIFINALE    
19° TORNEO CITTA’ DI CASTELNUOVO            CAMPO SINTETICO
SQUADRE ISCRITTE
 
GIRONE A ANNO 2012 GIRONE B
A 1 YOUNG BOYS B 1 CASTELNUOVO 
A 2 MONARINASI 9 GIOCATORI B 2 SPILAMBERTO
A 3 PGS SMILE B 3 PAVULLO
 
DATA ORE CALENDARIO RISULTATO
 
Martedi 02/04 20,00 YOUNG BOYS PGS SMILE    
Martedi 09/04 19,00 CASTELNUOVO PAVULLO    
 
Giovedi 11/04 19,00 MONARINASI PGS SMILE    
Lunedi 15/04 20,00 SPILAMBERTO PAVULLO    
 
Lunedi 22/04 19,00 YOUNG BOYS MONARINASI    
Martedi 23/04 19,00 CASTELNUOVO SPILAMBERTO    
 
SEMIFINALI
                         
Giovedi 02/05 19,00 VINCENTE GIRONE A SECONDA GIRONE B    
Giovedi 02/05 20,00 VINCENTE GIRONE B SECONDA GIRONE A    
 
FINALE
 
Venerdi 10/05 18,30 VINCENTE 1a SEMIFINALE VINCENTE 2a SEMIFINALE    
 
19° TORNEO CITTA’ DI CASTELNUOVO            CAMPO SINTETICO
SQUADRE ISCRITTE
 
GIRONE A ANNO 2011 GIRONE B
A 1 CASTELNUOVO B 1 MONARINASI
A 2 SPM 9 GIOCATORI B 2 YOUNG BOYS
A 3 PAVULLO B 3 VILLADORO
 
DATA ORE CALENDARIO RISULTATO
 
Giovedi 04/04 20,00 MONARINASI VILLADORO    
Martedi 09/04 20,00 CASTELNUOVO PAVULLO    
 
Giovedi 11/04 20,00 SPM PAVULLO    
Giovedi 18/04 20,00 MONARINASI YOUNG BOYS    
 
Lunedi 22/04 20,00 CASTELNUOVO SPM    
Martedi 23/04 20,00 YOUNG BOYS VILLADORO    
 
SEMIFINALI
 
Lunedi 06/05 18,30 VINCENTE GIRONE A SECONDA GIRONE B    
Lunedi 06/05 19,30 VINCENTE GIRONE B SECONDA GIRONE A    
 
FINALE
 
Venerdi 10/05 19,30 VINCENTE 1a SEMIFINALE VINCENTE 2a SEMIFINALE